Что у этого человека в... - вопрос №898007

300 p
Что у этого человека в ближайшем будущем… в личной жизни и финансами. Сергей 19 марта 1970 родился в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

 У этого человека присходит смена жизненного периода. Он пережил неприятные ситуации, как в личной сфере, так и в профессиональной. Сейчас его жизнь стабилизируется, появились новые планы и надежды, вера в будущее. Недалеко то время, когда Сергей будет чувствовать себя достаточно материально независимым и сможет устроить свою личную жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы на новую спупень в жизни поднимаетесь и у вас этот год начало перемен… вы смените работу… найдется лучший вариант и 2 встречи изменят вашу жизнь...

У Сергея сейчас непростой период, переломный.В финансах идёт разлад, деньги уходят не успев прийти, переживания на нервной почве.Женщина, которая с ним, у них нет духовной связи, тоже одни эмоции, в основном на почве финансов.Нет единения и опоры.

денег нет, нет любви, страдает он, наладится все, но не сразу.

Складывается ощущение, что Вас с этим мужчиной что-то связывает — он думает о Вас. Личной жизни у него нет и такое ощущение, что он вобще  не видит перспектив в будущем — проблемы, переживания и пустота.

  У вас сейчас сложный жизненный период.Финансовая ситуация нестабильна.Деньги будут уходить практически постоянно.Доходы скромны или их нет.В отношениях любви нет.Поэтому и тянет к алкоголю.Нет смысла жизни.Улучшений пока не видно.Удачи Вам!

 не так сразу все дается в жизни… долги тоже будете раздовать!!!

Здравствуйте.

У Сергея на данный момент проблемы в этих сферах. Ничего не клеится, поэтому падает духом. И этот год принесет лучшие перемены в жизни, появится возможность смены работы и наладить отношения в личной жизни.

Удачи Вам!

Личная жизнь будет связана с  финансами. И то и другое будет в достатке.

В любви не ведет, с финансами туго, личная жизнь наладится в течении двух лет, женится удачно, возможно на богатой, а с деньгами пока будут трудности!

В личной жизни нужен толчок,  а финансовый вопрос так пока  и останется без изменений.

Здравствуйте! Что касаемо финансов, то не могу сказать, что всё легкл и просто, но будет некое «вознаграждение» его трудов, тут только вопрос во времени! Ему потребуется запастись терепением, так как некие его дела будут идти не так быстро, как ему хотелось бы, но результаты будут одназначно положительными в этих делах! Что касаемо личного-то в этом году будет не мало новых знакомств, среди которых он найдёт свою спутницу жизни! Нохочу предостеречь, что есть вероятность знакомства с людьми у которых весьма сомнительная репутация! Будьте бдительны! С ув.Влада.

У него проблемы, любви нет, скоро появится женщина и изменит его жизнь.

У него сейчас нет любимой женщины рядом.Он одинок, есть только знакомые, друзья, а вот в личной жизни пока не густо.В ближайшем будущем будет новое знакомство, возможно к концу года с ней и останетесь.С финансами будет в скором будущем выгодное предложение и по месту жительства.Деньги будут водится весь год у вас, с этим проблем не будет.

Здравствуйте! У Вас есть какая-то тяжесть на душе.

Какие-то нерешенные личностные проблемы, возможно пагубные привычки.
Это Вас тормозит, снижает уровень энергетики.
Вы как бы бессознательно программируете себя на результат что ниже Ваших потенциальных возможностей.
Нужно поверить в свои силы безоговорочно. Тут решение вопроса.
Тогда следущий год принесет Вам все желаемое...

Удачи Вам!

Смотрела на полгода вперед.

В деловой сфере мужчина будет активно устанавливать статус профессионала в своем деле и очень стараться, придется много работать и стараться, больше работать, чем получать за это денег. И бороться за своё место тоже.

В личной жизни продляться отношения, которые уже имеются, это отношения близких людей, но очобой перспетивы на будущее они не имеют, определенности в них тоже не наступит. Будут неприятные моменты, связанные с обманом.

Сейчас ему не везет в жизни, проблемы по здоровью. Налаживаться всё будет в этом году и финансы и личная жизнь.

Впереди Сергея ждет стабильность и уверенность. Нужно навести порядок в финансовых делах. Личная жизнь вскоре наладится.

Добрый вечер. Сергея окружают люди, которые во многом отнимают у него много энергии, требуют от него постоянных усилий и внимания, это во многом не дает ему развиваться дальше, частично делает его неудовлетвореным своей жизнью.

Многое требует гармонизации, особенно сфера личной жизни. Многое произойдет уже в этом году, а вот уровень дохода вырастет не значительно, работа останется прежняя.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сложный жизненный период.Финансовая ситуация нестабильна. Перемены и исправление ситуации ложиться на октябрь месяц