Личная жизнь - вопрос №899056

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Я познакомилась с мужчиной. Мы друг другу достаточно симпотичны. Но у меня такое чувство, что он боится меня. Это как-то странно. Скажите что с ним не так? Возможны ли между нами отношения, но не как между друзьями?

Алина 11.03.1989

Алексей 13.06.1979

заранее спасибо

32 ответа

Ответы

Алина, по итогам просмотра — возможны. Не вас он боится (хотя вы девушка с характером), а разницы в возрасте. От этого испытывает неуверенность в себе.

Про бррак официальный в вашей паре говорить не стал бы — не просматривается.

Так и есть, вы ему нравитесь, но мужчина действительно нерешительный, у него много комплексов, неуверенный в себе.Если хотете развивать отношения берите в свои руки инициативу, только аккуратно и постепенно.

Возможны, но инициатор и отвественный за это все будете вы!

у вас возможны- он в вас сильно влюблен- и от этого мнительность у него

Здравствуйте, мужчина не боится Вас, он просто осмотрителен и не исключено, что есть обстоятельства, делающие его несвободным в своих поступках. Вы ему действительно симпатичны и привлекательны, но активность он проявит сам, когда определится в сложившейся ситуации.

Алина, эти отношения у вас как обучающие, для приобретения необходимого опыта.Мужем вашим этот человек не станет.Подробнее в чате.Приватно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Алина.

Нет, он Вас не боится. Вы ему симпатичны, он присматривается к Вам, определяется по поводу дальнейших Ваших отношений.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношения вполне перспективны, скажу даже больше, такой человек, как Алексей, если уж привяжется душой, то это навсегда! А у него к Вам действительно тёплые чувства! Его проблема в том, что он слишком часто «держит себя в руках», тем самым лишь добовляя себе неуверенности! Тут нужно Вам, Алиночка, брать инициативу в свои руки! Есть смысл его «раскачать»! Он не плохой человек для совместной жизни, и умеет зарабатывать, и умеет ценить людей! С ув.Влада.

Алина он вас не боится. он боиться вас спугнуть, а еще у него не закончены давние отношения с женщиной. Вот и сомневается. Отношения между вами возможны… Но сделайте шаг назад и посмотрите внимательно   — нужен вам мужчина отягощенный вредными привычками, сложными отношениями с противоположным полом и переменчивым  характером?

Могут, но он очень стеснительный и закрытый в себе молодой человек.

Алина, Вы нравитесь Алексею, но все останется на уровне разговоров (дружба) и то не долго.  Вам идет другое знакомство и вот оно оправдает Ваши ожидания.

Алиночка, это Вам сигнал, измените стратегию своего поведения, Ваша женственность поможет МЧ занять доминирующую позицию в Ваших отношениях и взять отвнтственность на себя)))Счастья Вам и с Рождеством!

Не боится. присматривается. Надо понять какая вы.

Энергетика в паре довольно сильная и результат ваших отношений будет. возможно будете вместе, вас объединяют чувства, любовь. Просто Алексей немного медлителен и как бы выжидает там чего-то, как неуверенность берет вверх. Пока вам придется несладко, ждать от него каких-то действий от него не стоит, вам надо самой проявлять активность, тогда он будет планировать уже что-то по отношению к вам. Может в прошлом у него тянуться проблемы дающие неуверенность сейчас. То есть вам надо наработать опыт, притереться друг к другу.

Алина, ваши отношения не входят в его планы, но определенный чувства у человека к вам есть. Вам не стоит сильно форсировать события, но и следует дать понять ему о ваших чувствах. В настоящий момент ситуация еще на сформировалась окончательно и шанс у вас есть.

Доброго вечера. Для жизни у вас будет другой. Про этого же скоро узнаете- что у него есть женщина. Не переживайте- ваш вариант для жизни ждет вас в наступившем году.

Ваш союз очень хорош, отношения возможны. Из вас может получится прекрасная супружеская пара, у вас много общих интересов. Мужчина не уверен в себе. Как будут развиваться ваши отношения зависит от вас, вы должны быть инициатором. Удачи Вам!!

Да, возможны вполне.

Здравствуйте!

мужчина-Близнецы, всегда разный, переменчив во всем, вас он не боится, присматривается, анализирует будущие отношения, увлеченность вами есть, скоро и сами отношения появятся!

Счастья Вам!

Возможны, он присматривается к вам.

да, возможны

Кратко по просмотру, МЧ хочет вам помочь, либо помогает как то материально… либо тут жадность на уровне проявления эмоций, холод. У него есть любимая женщина, я предполагаю что жена, т к вышла рядом карта семьи. И с ней  унего серьезные разговоры сейчас, они как будто ругаются сильно, как хотят подвести черту под отношениями, Судя по картам, она узнала о наличии тайны… возможно не о вас именно, а о другой… Вообще МЧ зависимый от чувств, эмоций, любыиобильный, ответственный, благородный. То ли на данный момент он к вам так настроен.Также что у вас что у него мысли о дороге, Каком то отъезде, приезде, каком то движении… возможно вы хотите встретится, т к рядом с ним вышла карта физической удаленности или недоступности(вас разделяют преграды или расстояние). Возможны ли отношения? нет, не вижу отношений, у него голова забита другой женщиной, а вам на будущее ревность, догадки… Вы будите вкладывать в отношения, а он только получать, хнаки внимания будут, но слишком сдержанные.

Отношения возможны, но будут медленно развиваться. Алексей присматривается, опасается, что может ошибиться и Вас напрасно обнадежить.

Он избегает отношений, не уверен в своих чувствах, будущее сним возможно, если проявить достаточно много терпения

В будущем показывают что он может стать вашим мужем. Вообще он хочет встречаться с вами, хочет с вами серьезных отношений… Но у него проблемы с общением и способностью выражать свои желания в словах. Вам самой нужно больше проявлять инициативы и активности, чтобы больше понимать его и его желания. Сами ему звоните чаще и разговаривайте, это для ваших отношения очень важно и сильно сблизит вас.

Отношения возможны. Требуется время.

Да, вы правы, он очень не решительный.Вы ему нравитесь, но что то предпринимать он не будет.Все оставляет на волю случая.Как получиться, так получиться.

Алина у вашего мужчины кроме вас есть другая женщина.

Здравствуйте, да, он боится напора от девушек, боится, что они его будут пытаться «захомутать», что посягнут на его свободу. Это относится не так к вам, как к всему женскому роду.

Чтобы поменять это ощущение, вы должны вести себя не так, как другие женщины. Пытаться доставлять ему радость, не требуя ничего взамен. Тогда он немного расслабится. Давить нельзя, это вызовет в нем реакцию сбежать, причем, достаточно быстро.

При соблюдении этих условий, вы можете быть в отношениях. Но ему всегда будет хотеться быть с вами немного «в друзьях», то есть, не брать на себя слишком много обязательств.

Делать окончательные выводы и прогноз отношений можно после просмотра вашей совместимости.

Удачи Вам в Новом году!

Просматривается любовный треугольник.

Он вас оценивает, даже где-то проверяет. Отношения возможны, не торопите Алексея.

м

Отношения могут быть, но в итоге только дружба.