рождество - вопрос №899071

Что ждет меня в январе 2014? День рождения 02.08.1981. Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Да, особо вас ничего и не ждет.Потому что вы боитесь сделать шаг в неопределенность, вы хотите быть уверенными что ваше действие стоит этого шага и финансово и эмоционально… И вам сложно открыть будет открыть дверь в неизведанное если вы не сделаете спонтанно.

Всех вам благ и спонтанностей!

не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В январе все будет как обычно… никаких изменений. с весны наступает благоприятный период для личной жизни и сферы финансов.