здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста... - вопрос №899306

здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста с кем из этих мужчин больше перспективы для отношений илья 1968 или михаил 1965? я людмила 22.07.67 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

По характеру вам больше подходит Михаил… но вы не будите не с тем не с тем..