Отношения - вопрос №899455

 добрый вечер… расталася с парнем больше месяца назад… контакта не было до 1 января… инициатива возобновления отношенний идет с его стороны… с моей стороны чувства есть поетому так и переживаю… он выехал в другую страну… хочет вернутся сначала речь шла что в течении 2 недель… но в связи с финансами уже разговор идет о месяцах… я в замешательстве что ждать.начто настраиватся… может он просто играет с чувствами… вопрос меня мучает стоит ли ждать… вернется он ко мне в ближайшее время? я олеся 26.06.1982 он Алексей 06.09.1981 фото наше есть у меня в профиле…

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, у парня действительно остро стоит финансовый вопрос.С чувствами он не играет.Но и требовать от него конкретики-бесполезно.Он сам ничего не знает, что будет.Если говорить о Вашей паре, то частые разлуки в ней -норма. с уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.