Здравствуйте Могут ли у меня... - вопрос №899598

Здравствуйте. Могут ли у меня сложиться отношения с мужчиной по имени Дамир? Дамир 16.08.1986 г.р., Регина 13.09.1988 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Регина, по итогам просмотра — отношения вполне могут сложиться, причем в будущем просматривается официальный брак. В настоящее время вы несколько отстранены друг от друга, вероятно, даже немного поссорились, но в будущем будете вмете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все будет гладко, но будите вместе и счастливы.Удачи