Здравствуйте! Есть запись в наркоцентре,... - вопрос №899785

Здравствуйте! Есть запись в наркоцентре, что возили на освидетельствование от которого отказался. Необходимо пройти комиссию чтоб запись убрали. Курил неделю назад марих, на днях спайс. Через какой время можно идти и смело проходить комиссию?

Сказали, что комиссия платная 3000р. Как же тщательно будут проверять?

Ответы

Здравствуйте, Антон! Вы хотите, чтобы мы помогли Вам обмануть своих же коллег? А с какой стати мы должны Вам в этом помогать? Вы нарушаете закон, употребляете незаконные наркотические средства, подвергаете себя же многократной опасности — это безответственное поведение, которое рано или поздно доведет Вас «до ручки». При этом Вы не пытаетесь подумать о будущем и видите не дальше собственного носа.