Отношения - вопрос №89982

Хотелось бы узнать будет ли человек в ближайшем времени доволен своей жизнью, в том числе личной. Владимир 19.01.1984

Дополнение автора от 17.06.11 21:12:21

И какие проблемы внутренние или внешние его беспокоят?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...

Владимир сейчас находится под влиянием какого — то человека — лидера по жизни… независимого, и уверенного в своих силах… он как бы тянет его за собой, но Владимир сопротивляется — а зря… В личной жизни стоит ему сделать какой — то шаг и он будет просто на седьмом небе от счастья, но пока не решителен… или просто не видит этого счастья… стоит раскрыть глаза на мир и оглянуться вокруг… В душе Владимира очень сильная боль, и потребуется очень много времени чтобы залечить её раны… но благодаря вере в лучшее, своему оптимизму чёрная полоса пройдёт, ведь она не может длиться вечно и на вашу улицу ещё придёт праздник… В ближайшее время Владимир будет искать внутри себя чувства и вытаскивать их наружу… может быть когда — то этот человек стал рационалистом и прогматиком, но в душе он совершенно другой… и он обязательно найдёт в себе тот клад, который в дальнейшем поможет ему во всех сферах жизни, особенно в личной....

Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он не будет счастлив в ближайшее время, не всё будет так как он этого хочет!

Личной жизню будет в основном доволен. Влюблен, или симпатизирует девушке. В ладу с окружающими. Но не доволен финансовой сферой своей жизни, хотел бы больше зарабатывать.

Владимир будет доволен своей жизнью по большому счету. Мелкие проблемы могут быть в отношениях с начальством или партнерами по работе.

В ближайшее время особого удовлетворения не будет

Есть проблемы личного характера.

Сейчас у Вас  идет активная внутренняя работа, сопровождающаяся эмоциональным напряжением и дискомфортом.

Идет поиск.

Вам сейчас нужна эмоциональная стабильность, чтобы успокоиться и трезво оценить обстановку.

Чтобы успокоиться, попробуйте на себя и свою ситуацию взглянуть как бы со стороны, чужими глазами.

Вам многое станет  ясно.

И еще, помните, прогноз это не приговор… в ваших силах изменить ситуацию, только для этого нужно ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ.

Удачи Вам!

Идёт задержка какого-то одного из ваших дел, не совсем по вашей воле. Период размышления (уединения) и отдыха, сопровождаемый внутренними противоречиями. Не переживайте ваши проблемы решаться и наступит умиротворённость.

А разве человек хоть когда -нибудь остается доволен жизнью. Чем больше зарабатываешь- тем больше не хватает, и так во всем. Поэтому живите и доьивайтесь новых высот