Пропала золотая цепочка с подаренным... - вопрос №899844

Пропала золотая цепочка с подаренным кулоном в форме сердца.Обыскала везде, но не могу найти уже в течение трех месяцев.Это очень дорогая для меня, во всех отношениях, вещь.Помогите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Уже поздно но попробуй заговор «Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимайте мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь» при чтении его прихлопывайте в ладошки

Натали