вопрос - вопрос №899925

К каким методам лечения можно прибегать если препараты не помогают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур. Помимо медикаментозного вида лечения — т.е. лекарственных препаратов, существует еще такой метод как психотерапия — т.е. это работа со специалистом, врачом, психотерапевтом, который помогает Вам разобраться в себе и решить свою проблему и избавиться от тех или иных симптомов. Видов психотерапии существует огромное множество, и Вы можете выбрать её вид и специалиста себе по душе в зависиости от целей, которых Вы хотите достичь и сроков, за которые Вы хотите достичь результатов. Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур, здравствуйте! Чем Вы болеете? Напишите диагноз, синдром, жалобы и список назначенных препаратов с дозами, кратностью и длительностью приема.

А какие собственно препараты и от чего не помогают??