Татьяна, 23.11.1975, 10-00 - вопрос №899985

Добрый день, возможно ли рождение ребенка? Родилась в г.Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Есть сложности   по гинекологии,
 и Венера, которая ослабленна, отвечает за репродуктивную функцию организма нуждается в гармонизации. Это кстати показатель того что в прошлой жизни могли иметь отношение к магии, а магия может закрыть деторождение на несколько воплощений.
 год когда дети могли родиться это так  в виде экспресс консультации.
А так нужно конечно более глубоко исследовать что было и когда, снимать обиды с отца и  партнера ( 93-94, 2008 г когда были ситуации) т.д. и т.п.
Далее как вариант ехать в Индию в феврале и проводить Ягью ( ритуал по нейтрализации негативных влияний), если  желание будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно для вас,  только вы сама себе препятствия всегда создаете, то условия не те, то планы другие, а сейчас период для этого не очень благоприятный. Именно психологическим настроем.Но рождение возможно, не переживайте.