Сон или целых 3 сна за одну ночь - вопрос №900007

Сон первый — сладкий.

Иду я по дороге, встречаю чудо-новую машину, трехколесная, легкая, маневренная, желтая… чем-то больше похожа на мопед, двухместная, но с поднимающимся люком, типа кабриолет. На ней мужчина, в шлеме, улыбается, симпатичный, говорит что изобрел эту машину сам и для меня такая есть, мол это новейшая машина, я в восторге, сажусь за руль и взлетаю… кручу педали и лечунад ж/д магистралью, нас несколько человек, я впереди всех. И вдруг передо мной стеклянные ограждения, прямо над магистралью. Останавливаюсь и опускаюсь, ко мне подлетает тот же мужчина, какое у него прекрасное тело))) Он говорит что сейчас должен проехать поезд и мы должны уступить дорогу поезду… Проснулась.

Сон второй — страшный.

Вижу себя в доме у бабушки. Рядом со мной приятная молодая незнакомая мне женщина. Комната в которой мы находимся знакома мне и одновреммено незнакома. Вместо закрытых стен — открытое пространство и ров, вокруг растительность, камни… пола нет, земля. Ползают змеи. Одна маленькая, ядовитая, другая — крупная, удав, я думаю что она не ядовита. Женщина говорит мне что в нашей местности не должны обитать ядовитые змеи, просто эти маленькие ядовитые завезены к нам туристами из Турции. Я думаю, как это туристы могут змей завозить? В углу комнаты стоит кровать с белой постелью, мы сидим на ней, я думаю что если тут появится мой сын, то змеи испугаются шума и уйдут… Звонок в дверь, приходит полиция и забирает какого-то турка и эту женщину для выяснения обстоятельств. Я остаюсь одна в комнате со змеями. Гляжу под кровать и вижу хвост удава, поднимаю голову и беспокюсь что под кроватью змея. Удав хватает маленькую ядовитую змею и кидает мне на кровать, я быстро оттряхиваю ее закрыв глаза, открываю глаза и вижу что я лишь представила что отряхнула, на самом деле она еще там… Проснулась.

Сон третий — свадьба

Вижу себя идущей за молодым мужчиной, мы спешим на собственную свадьбу. Я выхожу замуж, наконец-то -думаю я. На мне белое платье в пол с красными и черными рисунками, типа цветов и полосок. Я думаю, почему это на мне такое платье, ведь это моя свадьба, почему я не в белом платье? Гляжу в зеркало в парадной и представляю себе белое платье и вот на те! Платье белое, с огромным белым цветком и я довольная иду садиться за стол. Тамада (мой дядя) говорит — встречайте молодоженов, все хлопают в ладоши, я злюсь и думаю, почему гости сидят и жрут, нас ведь еще нет… Антракт — иду по залам, не ресторан, а дворец! Мне показывают други залы, где могло бы проходить наше торжество, двери, двери, открываются одна за другой, все двери белые, с черными полосками и красными цветами, как мое предыдущее платье. Чудный дворец, я в восторге. Показывают шикарный зал с круглыми столами накрытыми белыми скатертями, я говорю, давайте перенесем свадьбу в этот зал! Тетя говорит — сюда гости не поместятся, людей много, но можно было бы и на улице, там огромный сад, терассы, зелено все кругом, я вижу это из огромных окон, но там идет дождь. Возвращаемся в зал где пируют, я вхожу в отдельную комнату, за столом сидят пары. Все веселы, кто-то уже уходит домой, у них тоже свадьбы. Я смотрю на праня, который по идее должен быть моим мужем, но он указывает мне на рыжего турка с голубыми глазами и говорит что тот мой муж… Я в растерянности, этот турок мне ненавистен, он ужасен. Я вдруг мечтаю о том, что мой муж — другой человек...

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон говорит о том, что Вас ждет успех — в личной и профессиональной сфере, возможна поддержка со стороны. Второй сон говорит о проблемах в взаимоотношениях в семье, недопонимание, наговор. Третий сон говорит о самообмане, рекомендует пересмотреть свои приоритеты.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA