Здравствуйте с праздником! Меня зовут... - вопрос №900019

Здравствуйте с праздником! Меня зовут Евгений 29 лет, офицер МВД. Меня беспокоит такой вопрос (специфический обратиться воочию как-то неудобно), меня последнее время стали привлекать мужчины в сексуальном плане, при том что женат имею двое детей, даже перестал ходить в бассейн, сауну с друзьями и т.д., так возбуждаюсь от вида мужского тела. Полагаю что это неправильно, возможно избавиться от этих пристрастий?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Если Вы женаты, то я полагаю, что женились не по принуждению и испытывали влечение к своей девушке, а может и к другим девушкам. Это означает, что у Вас, по крайней мере, би-ориентация, что упрощает ситуацию: Вы можете склоняться и в ту и в другую сторону. Если Вы сейчас сами себя будете напрягать, то только загоните себя в стресс. Как известно, запретный плод сладок! Поэтому позвольте себе сейчас наслаждаться мужскими фигурами — это же не значит, что Вы обязаны заниматься с мужчинами сексом, тем более, Вы женаты! Вы же наверняка испытывали удовольствие, видя красивых девушек, но не рвались с каждой из них изменять своей жене? По крайней мере таким образом Вы собъете лишние эмоции и придете в себя!

ВАЖНО: бороться со своим влечением не пытайтесь! Или отвлекайте себя или получайте удовольствие любым безопасным для Вас и Вашей семьи образом.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До 1985 года гомосексуализм считали заболеванием и  пытались лечить. Сейчас медицина пересмотрела эту точку зрения. Нестандартная сексуальная ориентация теперь считается разновидностью нормы в пределах индивидуального разброса. Лечить это невозможно.Во всяком случае, на данном этапе науки. Примите себя таким, каков вы есть и постарайтесь обрести счастье.