Будет ли у меня ребенок и когда? - вопрос №900030

300 p

Добрый день! Юлия,10.04.1980 г.р. Очень хочу второго ребёночка. Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок??? Если да, то когда?

27 ответов

Ответы

Юлия, рождение ребенка, возможно через два года. Идет информация, что хотите, заполнить им какую-то пустоту, что-то компенсировать. Если за два года с этим разберетесь, то ребенок  к вам придет. Желания людей не исполняются, когда человек к принятю дара не готов, это как раз ваш случай!

Юленька, дети должны формироваться  в здоровом организме. Если не наступает долгожданная беременность — значит есть неполадки .

В этом году зачатия не вижу. Обращайтесь  в чат помогу разобраться с причиной

Ненадотак отчаивается у вас в течении года идёт беременность но она не последняя, у вас года через 2-3 родится ещё один

Я рождения ребенка не вижу.Есть проблемы с детородными органами и сильные..

Юлия, второй ребенок у Вас будет, но позднее. Детки приходят в свое время и это время подойдет через 2-3 года. Обратите внимние на свое состояние здоровья, постарайтесь подготовится.

Здравствуйте, Юлия.

Есть проблемы, нужно над ними работать. Но по судьбе у Вас есть второй ребенок.

Удачи Вам!

в течение 3 лет

Юлия, доброго времени суток и с Рождеством Христовым!

Видны проблемы, устранив которые Вы сможете родить второго ребёнка (скорее всего мальчика) года через 2-4, в зависимости от того, как быстро вы начнёте заниматься собой. Есть прекрасный способ психодиагностики и психокоррекции подобных нарушений. При желании,  я готов провести с Вами работу в этом направлении. Всего Вам самого наилучшего!

в течение 2-3 лет

Здравствуйте! Второго ребенка не вижу. Какие то проблемы с беременностью.

Здравствуйте. Больше идёт за то, что у Вас будет ребёнок.

Добрый день, Юлия! Второй ребенок у Вас будет в следующем году, ближе к осени. Беременность в этом году (конец года). Юлия, ребенок будет мальчик, умный, красивый очень будет любить папу и маму. Беременность будет протекать хорошо, при родах у Вас трудностей родить не будет. Родите сами, без помощи врачей. С Рождеством!

К сожалению, беременности в будущем не предвидется.

Юлия, отбросьте все сомнения и наслаждайтесь жизнью. Ребенок будет в ближайшие 2 года, без сомнения. Удачи Вам!

Ребенок у вас родиться в 2016 году.И все будет замечательно.Выпадают какие то мужские черты характера.Или просто мальчик.

Идет информация ребенка второго родите через 2 года.

Здравствуйте! Рождение второго ребёнка будет, только при должном лечении! Удачи Вам и благополучия!

Юлия, второго ребенка у Вас не будет и он вам не нужен.

Не икушайте свою судьбу.

Беременность в 2015 году.

Беременность вот Вот Наступит

в течение 3 лет

Здравствуйте, да. Есть высокая вероятность, что в течение 2-3 лет.

Желаю удачи!

В течение нескольких лет, есть вероятность.

м

Вам нужен специалист. Пролечитесь и беременность возможна в 2015 году.

Высока вероятность беременности будет в середине этого года, летом-осенью. Если ваше желание не измениятся к тому времени, то забеременнеете.

У вас проблемы со здоровьем, идут нервные перегрузки, усталость. Больше отдыхайте и забеременеете в течение 2014 года.

Беременность не ранне, чем  через 1,5 года

@ SOFIA CHERNAYA