Хочу в этом году уехать... - вопрос №900059

Хочу в этом году уехать на ПМЖ в Рязань. Подруга зовет. Решиться не могу. В какое время лучше ехать? Сын Виталий 13.05.1985г тоже хочет ехать. Сложится ли у нас там жизнь? Найдем мы ли свое счастье? Хочу встретить мужчину, хочу, чтоб сын нашел свою судьбу. Меня зовут Анжелика 04.09.1966г. Здесь есть друг Фарид-14.10.1948г. Не отношения, а одно мучение.

Лучший ответ по мнению автора

Поезжайте… попробуйте… если есть жилье свое… то временно сдайте внаем… и нынешние отношения… оставьте в прошлом