Здравствуйте! мне приснился такой сон,... - вопрос №900127

Здравствуйте! мне приснился такой сон, мы находимсяна природе на отдыхе, подходит мужчина ко мне и подает большую белокачанную капусту, я беру и тут же возникает вопрос что мне с ней такой большой делать. Он берет и разрезает на две ровные части, а дальше я уже начинаю шинковать, резать её в салат.

Ответы

Очень хороший сон. К достатку, благополучию и приятными часами с любимым.

Это к беременности. Детей же в капусте находят)

Сон к прибыли.Однозначно.

Сон либо к деньгам, либо к детям)

Добрый вечер! У вас будет прибыль, прибыль эта возможна при поддержке, сотрудничестве с мужчиной. При чем и вам это сотрудничество будет выгодно, и ему.

Здравствуйте Таня, жаль, что вы не указали, когда именно вам приснился этот сон, это помогло бы в его толковании.

Так же следует отметить, что такой символ как капуста приснившаяся во сне, может иметь достаточно много различных толкований. Чтобы определить, что несет именно вам этот сон, нужно определить, какие ассоциации у вас вызывает капуста, с чем она у вас соотносится.

Однако, вероятнее всего, для вас этот сон предвещает удивление, неожиданное событие, достаточно крупное или большое в объеме предстоящей работы с ним.

Это то, что я могу на основании описанного рассказать по вашему сну.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.