Хочеться быть вместе с этим человеком и ей тоже но очень много НО у нее.... - вопрос №900189

Роман 14.04.1986 она Алина 05.10.1991 познакомились летом, очень тянуло друг к другу, было нелегко, ссорились и мирились, приехала ее кума к ней жить, отношения стали очень портиться в итоге ушли в никуда… она просто хотела чтоб все шло само собой, ничего серьезного. будем ли мы вместе или это жирная точка?

Ответы

а это уже как Вы сами решите- опустите руки или будете сражаться, Черчиль говорил, что бы достигнуть того чего хочешь, нужно сражаться, нужно сражаться, нужно сражаться

Роман здравсвуйте! Она действительно пока не готова к серьёзным отношениям. По совместимости вашей — договориться вам трудно, и жить вместе в одном доме достаточно сложно, приехавшая кума тут не при чем. В остальном неплохая совместимость у вас. Можете попытыться вернуть, только вы несколько не соответствуете её идеалу. Если будете возвращать ни в коем случае не действуйте напором,  ни какого давления и грубости.

Вам прежде чем начать действовать, надо понять, что ей нравится в мужчинах, гороскоп отлично это показывает.  Таких девушек привлекают мужчины «изнеженные» или утонченные, нравятся физически красивые (возможно несколько слащавые, с женоподобными чертами), выглядящие «на уровне», соответствующем ее окружению.  На высшем уровне — это хорошие манеры, обаяние и интеллигентность, а на низшем – так называемая «гламурность». Такой ли вы? Овен — яркий, сильный, напористый — полная противоположнось её ожиданиям, от куда в вас возьмется изнеженность и деликатность, когда прямота основное качество Овна?  Но в вас есть то, что может притягивать её, это как притяжение противоположностей. Вы как её дополнение.
  Ведите себя дипломатичнее, тактичнее при примерении, а ссоры и резкость совсем не для неё. Весы вообще сильно страдают от конфликтов. Удачи вам.