обкраден на пассажирском сидении автобуса - вопрос №900210

 иду по песчаной дороге. за мной идет небольшая компания девченок-детишек. вдруг две из них выбегают вперед и проваливаются в яму. спешу на помощь. вырываю ямку в земле чтобы было за что зацепиться кончиком ног и не соскользнуть в яму по причине возможных обрушений стенок. вытаскиваю сначала одну а потом вторую девушку. встаю. в этот момент возле дороги проходит поезд. водном из вагонов высунувшийся человек подхватывает девушку. поезд еле движется. я подхожу к вагону и предлагаю мужчине отпустить девушку обратно. он показывает мне пистолет и предлагает отстать. я тоже показываю пистолет и показываю на девченок идущих сзади. смотри вот у одной из них еще и автомат. тоже мол может шмальнуть в ответ. девченку в коробке отдают обратно. поезд уходит. продолжаю движение и замечаю что следом за мной несколько человек движутся как бы недогоняя чуть. приостанавливаюсь и советую им отстать на минут пять. они запрыгивают на состав находящийся теперь с правой стороны и состав не доезжая до меня сворачивает с направления, без рельсов. я понимаю что опять нет девушки. нахожу какого-то зека. он пытаестся на меня напасть. драка. побеждаю. беру его за загривок и спрашиваю где девченка. он показывает направление. пешаю двигаться по нему. вдруг вижу множество автобусов. высматриваю подходящий. все автобусы приходят в движение. делаю выбор. догоняю один из них на ходу. распахиваю дверь. пролезаю через весь салон на перед автобуса, там вижу 2 свободных места. 1 из пассажиров хочет возмутиться но видит в моей руке пистолет и молча успокаивается. впихиваю на седушку зека. присаживаюсь сам. чуство усталости. глаза закрываются. чуствуб как зек обкрадывает меня, но поделать ничего не могу, засыпаю. вот такой сон

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что Вам предстоит решать проблемы и принимать решения за себя и за другого человека — стать лидером. Возможна напрасная потеря энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Натали