Как войти в эмулятор ресивера... - вопрос №900281

Как войти в эмулятор ресивера DVB S2 MT — 3300 (отау тв)? Настроил вторую тарелку на спутник yamal 201C, теперь каналы отау и yamal на одном рессивере, однако россия на yamal в biss кодировке, нужно войти в эмулятор, незнаю как

Ответы

обычно чтоб войти в эмулятор надо набрать номер канала типа 345 канал ВОТ в твоем ресивере какой номер канала набрать не скажу ИЩИ версию софта в ресивере а потмо гугли какой номер канала ввести чтоб открылся эмулятор бля ввода бисс ключей