Здравствуйте, эксперты! Возникла спорная ситуация,... - вопрос №900931

Здравствуйте, эксперты. Возникла спорная ситуация, перед праздниками я устроилась на новую работу, но так же меня еще зовут на другую. На первой я уже отработала неделю и не поняла смогу ли я там прижиться или нет, там очень странный коллектив и как то со мней никто не общался, чувствовала себя там непривычно. А на другую которую зовут, меня чем тотянет, ноя не знаю правильный ли я сделаю выбор если уйду на которую устроилась, на другую где меня ждут. Помогите определиться. Дарья 14.04.1991

2 ответа

Ответы

  Не нужно скакать и все образуется со временем!!

Идите на новую работу… вам там будет уютней… слушайте интуицию...