добрый вечер!смогу ли я вернуть... - вопрос №901009

добрый вечер! смогу ли я вернуть любименького и как-на всё готова ради него: олег29.11.1975  евгения06.12.1977 и стоит ли? может он просто развлекался и пользовался

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения  - вы очень сильная, это и беда ваша и счастье. Вы знаете что он уже давно ушёл. Вы подавляли его своей силой и решительностью, практичностью. Он не чувствовал себя рядом с вами — личностью, мужчиной. А быть котиком на вашем диванчике, это ему надоело, он пошёл искать сам себя. Своё Я. Утверждаться с глупенькой и наивной девочкой. Не вернётся — он вас избегает. А вы одна не будите — найдётся ваша пара .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

нет не просто развлёкся.чувства были и есть.но не разобрался в себе.много ему внимания.могу помочь

Здравствуйте!

просматривается то, что отношения ваши выйдут на новый уровень-в начале лета, примирение будет исходить от мужчины, но мой вам совет-с первого раза покажите ему свое безразличие и нейтральность в поведении, тем самым, вы его заинтрегуете!

Удачи!

Здравствуйте, Евгения.

О чем Вы говорите, он и не развлекался и не пользовался Вами, а действительно по-настоящему любил и любит. А вот возврата, к сожалению, пока что не вижу.

Удачи Вам!