Полюбила молодого человека,мы не вместе,сейчас... - вопрос №901189

Полюбила молодого человека, мы не вместе, сейчас далеко друг от друга… стоит ли продолжать надеяться, что мы будем вместе? Когда он вернется? Виктория,21.09.1992

Ответы

Возобновление отношений возможно, но они не обещают быть стабильными и гармоничными. Есть препятствия, которые очень сложно будет преодолеть.

Ирина Ивановна 🌼