Добрый день, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Когда... - вопрос №901577

Добрый день, уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Когда в моей жизни появится мужчина с которым будет удачный брак! Наталья 17.01.74г.р. Устала быть одна.

Лучший ответ по мнению автора

Счастье строить должны сами… а мужчина будет в этом году уже...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, могу помочь Вам как психотаролог приблизить самостоятельно желаемое будущее, работать будем с тем, что уже имеете, будущее я не смотрю.