Помогите,пожалуйста,решить задачки из высшей математики - вопрос №902063

1.Написать уравнения прямых, делящих пополам угол между прямыми 5х+2у=3 и 3х+2у=3 2.Написать уравнение перпендикуляра из точки М(-1,2) на ось Ох. 5.Написать уравнение прямой, проходящей через точку К(6,4) перпендикулярно прямой х+3у-2=0 6.Написать уравнение прямой, проходящей через точку С(1,3,4) перпендикулярно прямой х+у+z=1

Ответы

Могу помочь платно, обращайтесь в чат

Михаил Александров