Добрый вечер! Сможем ли мы... - вопрос №902149

Добрый вечер! Сможем ли мы в этом году наладить отношения с молодым человеком, сейчас совсем не общаемся. Он в отношениях с другой сейчас. Пойдет ли на контакт чтобы помириться? Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

отношения с другой у него-временные,

действуйте и все у вас получится в дальнейшем!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Пока что не видно примирения, но к Вам еще есть мысли, воспоминания, а это значит что еще не все потеряно.

Удачи Вам!

Юлия, могу сказать, что  Иван на контакт пойдет, но с примерением пока не торопитесь, наладьте отношения человеческие а там возможно сам Иван начнет делать первые шаги к налаживанию отношений! Дай Вам Бог!

Сможете, скоро он будет с  вами. Удачи вам!

Здравствуйте! Между вами достаточно сильное непонимание, вы друг друга не слышите.

В такой ситуации восстанавливать отношения можно но очень осторожно. На контакт с Вами он пойдет, потому что Вы оставили глубокий след в его душе.
И потому отношение его двойственное — искренние чувства а поверх них обида.
Делайте все аккуратно, не форсируйте и все получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Он к вам хорошо относится, больше по дружески, но главное что негатива нет и шансы на отношения у вас есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично