Здравствуйте! Всё идет кувырком! Скажите... - вопрос №902164

Здравствуйте! Всё идет кувырком! Скажите пожалуйста есть ли на мне порча? если есть то какая? Маргарита 07.05.1973

Ответы

Маргарита! порчи нет! Был у вас определенный момент в жизни когда вам действительно можно было позавидовать, вот в этот момент кто то очень сильно это и сделал, это женщина, она очень вам близска!

Этот период пройдет в скором будущем, все нормализуется, хотя в себя вы придете не скоро, переживания ваши отражаются на вашем здоровье! Дай Вам Бог!