хочет ли продолжать общение - вопрос №902460

Хочет ли Андрей(26.05.1981) продолжать общение со мной? Ольга(10.01.1991)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами что-то произошло после чего отношения ухудшились.

Вам нужно показать себя с другой стороны, изменить его мнение. Задача реальная но потребует некоторой находчивости. Можно сказать что решение вопроса в Ваших руках. Если ничего не делать, то продолжение отношений под вопросом.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были препятствия в общении, но продолжать общаться хочет.

Здравствуйте, Ольга.

Вы ему симпатичны, хочет общения, хотя и не все гладко бывает, у него к Вам эмоциональный интерес.

Удачи Вам!

Он хочет продолжить общение с вами, но ему препятствуют...

Здравствуйте. Да, определенно хочет.

С уважением, Этель.

Хочет, но уже не так яро как раньше, но все же, перспектива неплохая!!