здравствуйте мне очень нужна ваша... - вопрос №902535

здравствуйте мне очень нужна ваша помощь, встречаюсь с мужчиной, хочу связать с ним свою жизнь, но не знаю кто я для него, ему 33 года Иван 08.11.1980, мне 37 Наталья 20.08.1976. буду очень благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте, судя по тому, как легли карты, Иван не стоит планы на совместную с вами жизнь. Ваше общество ему очень приятно, вы притягательны для него как женщина, симпатичны как человек… но не более того. Если вас устраивают такие отношения, которые он вам дает — примите и наслаждайтесь, ведь вам же хорошо вместе. Только не стройте планов, на загадывайте на будущее, не живите иллюзиями. Этот человек не готов к серьезным отношениям с обязательствами.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена