что ждет в отношениях - вопрос №90268

Здравствуйте! Очень хотела бы узнать какие отношения ждут меня с молодым человеком, ждать ли серьезных отношений и предложений от него? Я Людмила 18.05.1976, он Иван 16.07.1976. Благодарю, Вас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Ивана есть определённые планы на счёт вас, но мешает его прошлое… он не до конца его отпустил… есть психологические барьеры. Но в целом отношения возможны причём по его инициативе, говность к отношениям есть.