Проблемы в отношениях с мужчиной... - вопрос №902760

Проблемы в отношениях смужчиной… Елена 23.11.1987,02:48Проблемы в отношениях смужчиной.Уверена, что периодическивстречается с бывшей.Клянется детьми ичем угодно, что нет у него другой? какузнать правду? Отношения как бы и хорошие, но в то же время что то чувствую происходит

Ответы

Как узнать правду?.. Если вы готовы ее узнать  то с фото фигурантов обращайтесь на платную консультацию.Фото и данные .

Всех вам благ!

Выберите эксперта и обращайтесь

Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос- нужны данные всех участников вопроса… судя по выпавшим картам на ваш вопрос- ваши подозрения не беспочвенны, да у него роман