отношения - вопрос №902861

300 p

Здравствуйте! Есть ли совместное будущее у Александра (05.10.1967г.р., г. Владивосток) и Надежды (30.04.1978г.р., г. Петропавловск-Камчатский), оба живут в г.Владивостоке? Спасибо)

26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, совместное будущее возожно, но, вы Надежда более практичны и нацелены на то, чтобы создать семью, свой рай в шалаше. А вот Александр может быть довольно нерешительным в инициативах серьезного сближения, хоть при этом и будет нуждаться в тесных партнерских отношениях.

Его нужно мягко и деликатно подталкивать к тем шагам, которые нужны вам.

Подробнее о ваших отношениях вы можете узнать в рамках астрологической консультации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее у пары есть, а вот в отношениях проблемы, надо диагностировать и убирать, т.к иначе счастливыми чувствовать себя не будут.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Доброе утро, Надежда! Просматривайте обоюдное влечение с обеих сторон. Совместное будущее вполне возможно, если будете поддерживать общие интересы и увлечения в жизни и вникать во внутренний мир партнера, так как есть достаточная разница в возрасте.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

есть очень хорошие шансы быть вместе

здравствуйте

желание вместе жить есть у обоих, и это вполне осуществимо, если вы будите поддерживать александра во всем, он очень ранимый человек, и может обидется на любой пустяк, даже не показвая свою обиду

Совместное будущее есть, совместимость неплохая.Кроме того пару связывают еще какие то отношения, кроме личных.Но есть препятствия для счастливого будущего.Если сможете их преодолеть, то будете счастливы.

совмеместное будущее просматривается, разница в возрасте это только плюс, будут совместные интересы и увлечения, которые укрепят ваш союз.

Здравствуйте, Надежда.

Совместное будущее у Вас есть. Вы оба стремитесь к этому, хорошая совместимость, но конечно не все гладко может быть, не думаю что Вы не сможете справиться с небольшими разногласиями. Должно все у Вас получиться.

Удачи Вам!

Будущим, я бы это не назвал — есть сильная кармическая связка. Судя по всему вы этот урок пока проходите неправильно. Поэтому вам еще довольно долго предстоит быть рядом с другом, но удовольствия вам это не принесет

Совместное будущее есть (90%), при этом просматривается чёткая заинтересованность со стороны Надежды и выжидательноя позиция Александра, он склонен передать пальму первенства в разрешении данной ситуации Надежде.

Карты видят, что он может неожиданно проявить какие-то знаки внимания и искать встреч. Но человек он тяжелый, поэтому снова обидит вас или подложит какую-то другую свинью вам. Будет разочарование и боль от даром потерянного времени и энергии. Я не вижу совместного будущего в этой паре

Здравствуйте, между Вами есть много общего, и это не только чувства, но и общность целей по жизни. Есть условия для прочных отношений, но есть и противодействующие факторы со стороны. Препятствия, вполне преодолимые и при Вашем решении и твердых намерениях может получится довольно гармоничная семья.

Удачи Вам.

Совместное будущее у отношений есть.

Совместное будущее есть, несмотря на большую разницу в возрасте.Вообще у вас союз очень разных людей, но настоящая любовь вполне возможна.Мужчина-весы более творческая, тонкая натура.Он будет заботится о детях, семейном быте, о стабильности.Отношения могут оказаться довольно прочными.Преград нет!

будущее у вас есть, прекрасная совместимость и пара.

Будущее есть

Надежда, у вас есть шанс иметь совместное будущее, но для этого вам нужно учесть характер Александра. Также Вам нужно взять на вооружение, что Александр очень любит подарки, сюрпризы и разнообразный секс. Вы это все сможете. Вы его богиня.

Здравствуйте, Надежда! Будущее несомненно есть, помимо любви друг другу, Вы ещё как родственные души, при должном внимании у Вас всё сложится! Удачи Вам и благополучия!

Добрый день, Надежда! Совместное будущее у Вас будет. У Вас будет много положительных эмоций рядом с Александром. Он решительный и любящий человек, одним словом человек душа. У Вас энергетика схожая. Это Ваш человек по жизни, идите с ним до конца. Вы оба очень добрые, отзывчивые люди. Вам хорошо будет вместе.

Здравствуйте.Александр к вам присматривается еще, симпатия и чувства только с каждым днем все больше вместе с привязанностью к вам.Совместное будущее вас ждет с Александром уже в ближайшем будущем.Вы можете его в первой половине года торопить уже, он вам ответить взаимностью.Удачи и счастья в личной жизни!

Карты показали, что впереди вас ждет счастливое совместное будущее.У вас хорошая совместимость. Вам хорошо будет вместе. Александр очень добрый человек, он будет вас ценить, вы будете счастливы с ним. Удачи Вам!

Да, совместное будущее возможно.

Отношения с переменным успехом. Настраивайтесь на лучшее.

Пока все хорошо. Лет 10 прожить можете.

Да, такая возможность имеется у вас!

Да, они могут быть вместе, если оба к этому будут стремиться. Желание у обоих есть.