Здравствуйте,уважаемые эксперты Совсем не ладятся... - вопрос №902903

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Совсем не ладятся отношения с мужем. СтОит ли сохранять семью. Люблю его, но из-за постоянных ссор мучаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Разрушить всегда легко, чем создавать и сохранять. Если в семье ссоры и скандалы, значит недостаточно энергетики. Попробуйте заняться её набором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры бывают из-за негатива в доме, диагностика в помощь.