Я общаюсь с двумя мужчинами... - вопрос №902964

300 p

Я общаюсь с двумя мужчинами Павел и Жемал за кого из них я выйду замуж и будет ли свадьба в этом году?

Ответы

Большая вероятность за второго, но во время одумаешься и сделаешь решение правильно! Сейчас Вас замужество не к чему, еще не встретили судьбоносного партнера!!

Здравствуйте, Ирина.Вы не указали данных ни своих, ни мужчин.Ответ одной картой — все зависит от обстоятельств

Здравствуйте, Ирина.

Карты не видят Вас замужем ни за одним, ни за дугим. Замужества у Вас в 2014 году нет.

Всего Вам доброго.

Ирина здравствуйте… для серьезного просмотра нужны данные полные всех троих и фотографии… это работа… ведь от выбора зависит ваша жизнь

Ближе всего замужество с Павлом для Вас.Но скорей всего, ни один из них не станет Вашим мужем.Помешают неожиданные обстоятельства.Замужество, скорей всего, в 2015 только и за другого.

Возможно замужество с Павловом в 2015 году.

Слушайте свое сердце. Спокойно присмотритесь. Вы достойны лучшего.

С Жемалом впереди замужество у вас.

Здравствуйте, скорее всего, ни за того, ни за другого.

С Павлом отношения вряд ли сложаться. С Жемалом вы будете гармоничной парой. Но на пути ваших отношений будет множество преград, которые помешают быть вам вместе. У вас по судьбе идет другой мужчина.