Любит ли муж - вопрос №903004

Любит ли меня муж? Будет ли со мной? Ольга (13.11.1988, 23:38, г.Новотроицк Алексей(13.04.1989, 23:35, г. Новотроицк)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сейчас переживает кризис в личных отношениях, и к жене чувства не угасли, и женщина другая рядом есть, не знает сам, что ему делать. Но у Ольги с Алексеем будущее возможно, для него очень важны эти отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он вас любит не смотря на все проблемы и конфликты между вами, но есть вероятность расставания у вас, многое зависит от вас.