будущее - вопрос №90310

Здравствуйте! хотелось бы узнать свою судьбу и что ждет меня по дате рождения 08.08.1986

Ответы

По дате рождения -Вы очень хорошая карьеристка, в самом лучшем смысле этого слова. И если Вы это сами поймете, и перестанете лениться, то любой, оуководитель  будет рад иметь Вас в штате. Все зависит от Вас

У вас сейчас наступил, так называемый, третий кульминационный цикл (с 23 до 32 лет): Это очень созидательный период, самовыражение усилилось.Творческие и артистические таланты находятся на пике развития и вы должны заниматься их развитием. Любая работа, связанная с искусством в этот период принесет вам серьезное «вознаграждение».
Это очень социальное и эмоциональное время. Вы заводите друзей и поклонников, которых привлекают ваш шарм и общительность. Обладаете способностью воодушевлять и вдохновлять людей. В этот период вы будете преодолевать трудности гораздо легче, чем раньше.
Но при всем этом, вы можете потерять бдительность, так как жизнь стала легче. Вам необходима концентрация и дисциплина. Ключом к успеху является упорная работа и вы должны использовать максимум своих способностей.
В плане денег вы должны следить за своими расходами и подводить баланс. Остерегайтесь беспорядка в мыслях и поведении, чтобы впоследствии ни о чем не жалеть и не упустить какие-то возможности.

Вы сейчас находитесь на подьеме своей энергетики, пик которой придется на 30 лет.   Года полтора у Вас будет непредсказуемый период, когда появляется желание что-то изменить: место жительства, узнать что-то новое. Последующие за этим временем полтора года — надежность и гармония. Этот период будет характеризоваться добродушным настроением, общительностью и уравновешенностью. А в возрасте около 30 и в тридцать к Вам могут прийти сокровенные знания, откроется возможность успешной исследовательской деятельности, все будет даваться легко… К сорока Вы опять пройдете  знакомые для Вас этапы, вплоть до приспособляемости, спадов и подьемов, консервативности в привычках, а в 50 у Вас опять начнется подьем, который закончится стабильностью, четкостью в привычках. В настоящее время Ваша задача — оставаться самой собой и избегать конфронтаций.