здравствуйте!Какие мысли чувства,намерения у Николая... - вопрос №903170

300 p
здравствуйте! Какие мысли чувства, намерения у Николая 22.06.88,14ч20мин по отношению ко мне Ольге 9.04.85,4 ч утра? кто сейчас на сердце?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! У мужчины на счет Ольги серьёзные намерения, мужчина серьёзно настроен к Ольге. На сердце у него идет данная девушка Ольга. У отношений хорошая перспектива. Будущее у Вас есть, дети, брак. Ольга, главное в отношениях доверие. Доверяйте друг-другу и у Вас будет всё хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай ваш не серьйозний.симпатизує і є на серці ви та не так все як хочеться жінці в відносинах.та відносини будуть

Человек переживает разрыв, видно что расходятся пути, ситуация не под его контролем. чувствуется усталость и плохое самочувствие — с надеждой изменить ситуацию.

общение у вас будет с николаем, но взаимных чувств не видно

никаких мыслей и намерений у него нет по отношению к вам.На сердце другая женщина.

Николай, не  очень решительны молодой человек! Скажу что любви к вам у него на данном этапе нет, т.к. есть еще одна девушка, он уже не сней, но чувства остались.

Развития отношений возможны если Николай проявит настойчивость , а Ольга терпение, причем перспектива у отношений есть и очень не плохая!

Дай Вам Бог!

Усталость уже у него чувствуется, надежд мало на хорошие отношения, настроения нет.Но шанс остается все восстановить еще.

Ольга, отношения в прошлом были, но рухнули, кто-то чего то недооценил.Теперь Николай подумывает начать с вами все заново, с учетом прошлых промахов.Но торопить его в этом не надо, пусть мужчина принимает решения.Как примет решение то будет в этом очень настойчив.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте, Ольга.

Не вижу серьезных чувств, пока что мысли заняты другой особой, с которой тоже не все гладко.

Удачи Вам!

На сердце другая, с вами общение, не ваше это, отпустите!

Чувств не испытывает он.Ничего сейчас он не предпринимает серьезного.Вас связывает общение друг с другом.Время от времени его терзают сожаления о прошлом, ему трудно смириться с реальным положением дел.Всего хорошего!

Здравствуйте! Есть симпатия к Вам, но вижу еще другую девушку на сердце, высветилось имя Ирина.

Огонек интереса и желания постепенно угасает, пока он еще тлеет, у вас есть возможность разжечь прежнее пламя.

Николай чувствует усталость, он постоянно в напряжении, переживает трагедию личного характера. Особых чувств по отношении к Ольге нет, пока он на этом не сосредоточен. В 2014 году Николай планирует быть ближе к Ольге, ему важна поддержка и внимание.

Николай серьезно на Вас настроен.Вас ждут продолжительные отношения, возможность совместного проживания.Дорожит вами, любовь чиста, искренен, верен.Берегите отношения.

У Николая к вам серьезные намерения, вы ему нравитесь. Ваши отношения вскоре будут развиваться, дайте ему время.

 Сердце Николая  принадлежит другой. К Вам у него интерес  сексуального плана. Не тратьте время Николай Вашим не будет.

сейчас он занят чем-то, пока ничего не думает о Ольге, ещё возможны встречи с ним, но не более этого

Здравствуйте, чувства Николая в состоянии изменения, в мыслях он обдумывает какие-то связывающие его обстоятельства, в планах решение вопросов материального характера. На сердце у него темноволосая женщина.

У Николая было расставание, но пошло оно не  так как хотелось и уходить не собирался там. Чувств к вам нет, есть усталость ото всего. Нужно повременить

На текущий момент есть какая-то женщина, светловолосая, с которой идет борьба и возможно прекращение взаимоотношений. К Вам есть какие-то недовольства, может как-то чем зацепили его, но нежный глубоких чувств не вижу. Отношений не вижу у вас, он скорее всего не будет проявлять особых инициатив.

Николай в раздумье, противоречивые чувства. Преобладают материальные интересы. Вы достойны лучшего.

Есть совместное будущее, намерения мужчины серьезные, ему можно и нужно верить!

Внешне сравнивает вас с другими девушками. На сердце связь с вами рушится, в мыслях хочет полной свободы и независимости от вас и от этих отношений.

Интерес, на сердце- женщина