Здравствуйте! Около 3х месяцев... - вопрос №903412

Здравствуйте! Около 3х месяцев назад, познакомилась с молодым человеком. Младше на три года (разница вообще не чувствуется), я живу в Москве он в Подмосковье. Познакомились в командировке, на 3й день разговорились, стали общаться. Под конец поездки, мы немного повздорили, он признался, что я очень ему симпатична. По приезду в Москву, мы продолжили так же замечательно общаться, он постоянно писал/звонил, проявлялзаботу, был чутким, галантным, общительным. Но недавно, после очередной нашей встречи (а я люблю «позалазить» в душу), он впал в депрессию, но говорит, что не из-за меня, а из-за тем, которые мы подняли. Дело в том, что он перенёс серьёзный разрыв, с девушкой, 2 года назад и до сих пор для него это травма, а я была судя по всему неким громоотводом. Итог я вроде как влюблена или просто нахожусь в замешательстве, что вот человек был такой общительный, заботливый, я полтора месяца ходила с улыбкой на лице, а сейчас, уже вторую неделю он молчит. Я пишу, периодически пытаюсь ему помочь, а он упрямится. Говорит, что он человек без цели и тд и тп, всё плохо, дайте ему пистолет (не буквально). Я не люблю навязываться, пыталась помочь, но ни в какую, он молчит, увидеться не предлагает. Мне тяжело. У нас с ним никакой физики не было, ни поцелуев, ничего более. Он Рак по знаку зодиака, я — Весы. Пишут, что Раки очень депрессивный знак, но меня это не успокаивает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! "я люблю «позалазить» в душу" — и как же Вы «полазили» в тот раз? Вы ничего не пишете о содержании той встречи. Я думаю, что это важно. У него какой-то надлом случился и вероятно, Вы тому причина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья постарайтесь восстановить общения заново, но теперь ни какого прошлого! Хотите помочь? Сделайте так чтоб он стал жить настоящим дайте ему эмоций… Теперь придется звонить первой, предлагать встретиться и т.д возьмите все в свои руки и действуйте селе не хотите окончательно потерять его