Юлия 21 01 1985 и... - вопрос №903426

Юлия 21.01.1985 и Ксения 12.02.1994, можно ли завтрашний день, проведенный вместе, назвать романтическим, то есть удастся ли нам провести этот день как мы мечтаем?

Лучший ответ по мнению автора

То что хотите и на что рассчитываете не получится… все пойдет как то не так… не очень довольны останетесь встречей..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завтрашний день вы проведете вместе и проведете хорошо, ну а там вам все шансы каким его сделать и как обставить.Все в ваших руках.

Удачи!

Здравствуйте. Удача будет вам сопутсвовать!

в итоге все своедется к сексу… мечты у вас разные… держите голову на плечах и гните свою линию… удачи вам....