Здравствуйте эксперты!Обращаюсь впервые и буду... - вопрос №903632

Здравствуйте эксперты! Обращаюсь впервые и буду благодарна любому ответу.Познакомилась с мужчиной через интернет.он с другого города.Говорит что настроен серьезно по отношению ко мне.Хотелось бы узнать есть будущее в наших отношениях?

наталья 22.03.1977 бадамша

Ответы

отношения у вас не складываjuтся,,,,

Нет. Это не Ваш человек.