Скажите пожалуйста у меня есть... - вопрос №904099

Скажите пожалуйста у меня есть два вопроса 1)как мать мне сказала что я родилась 20января 23:55часов а врачи записали меня 21 января 00:05часов так какому знаку зодиаку я отношусь? 2) я в свидет. о рождения родилась 21января1990года встречаюсь с парнем он родился 23января1985года скажите пожалуйста подходим друг другу или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего по знаку зодиака вы уже Водолей.И с парнем своим вы вполне совместимы.