Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный... - вопрос №904233

Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент у меня ( Ольга 27.05.77, примерно 11.30-45) с моей мамой(Татьяна 09.10.1950, Ряз. Обл) напряженные отношения, несколько дней она со мной не разговаривает. Есть возможность разъехаться( сейчас мы проживаем в одной квартире) состоится ли этот разъезд и как скоро, с какими последствиями в отношениях? Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Ваша мама считает вас в чем-то виновной и внутренне настроена против ваших действий и поступков… но она вас любит и переживает за ваше будущее, за будущее своих внуков… но вы поступаете верно… так, как в самое ближайшее будущее ваша жизнь кардинально измениться.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока разъехаться у вас не получится.Тем более, что это не решение проблем отношений.Сможете разъехаться примерно через год только.Но отношения по прежнему будут напряженными.Недопонимание, обиды, не желание уступать и принимать друг друга.Постарайтесь все же как то наладить отношения с мамой.Это сложно, но можно сделать.

Ольга, здравствуйте! Таро подтверждает, да, отношения напряженные. Причем напряжение копилось длительное время. У вас слишком разные характеры, нежелание или неумение искать компромиссы… Несмотря на это вы с мамой любите друг друга, между вами сильная эмоциональная связь.

Разъезд возможен не ранее 2015 года. Но в этом году вам необходимо подготовить базу под это важное предприятие. Для ваших отношений разъезд будет очень полезен. Вам с мамой будет легче любить друг друга на расстоянии.

В течении полугода ваш разъезд состоится, отношения останутся такими же, непонимание и холод.

Всех вам благ!