Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,... - вопрос №904244

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что нас ждет с Полиной 07.04.1992, я Иван 30.03.1992… Оба из города Новосибирска...

1 ответ

Ответы

Полина сильно трудная для вас… не долго сможете справляться с её характером… не долго… меняться ей нужно и очень сильно...