семья - вопрос №904286

Здравствуйте, есть чувства к Виктории 06.02.81г у Александра 29.03.83г? Или он со мной живет из-за ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Чувства у Александра к вам есть, как и у вас у нему. В настоящий момент ваши отношения переживают кризис, из-за отсутствия взаимопонимания, бытовых проблем и вмешательства третьих лиц. У ваших отношений хорошие перспективы, несмотря на текущие проблемы. Постарайтесь найти с мужем общий язык — это возможно. Также улучшить отношения вам поможет обряд гармонизации (на молитвах, не приворот). Обращайтесь, буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть

Иногда мужчины не афишируют свои чувства, возможно ваш Александр из таких.

 Тем не менее, чтобы подогреть отношения — займитесь набором энергетики.

 Мужчины тянутся к женщинам донорам.