Примирение - вопрос №904436

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Рассталась с парнем после того, как сьездили летом в поездку, сказал, что ему не понравилось как я себя там вела! Действительно это так или это был просто предлог? Помирюсь ли я с ним и когда и что он думает по этому поводу? Смогу я все исправить? Он Сергей 5.11.1988 я Виктория 22.10.1993
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в вашем поведении, это был лишь предлог. Он был не готов развивать отношения с вами, в поездке это понял, и придумал оправдение. Вам ничего не нужно исправлять, если человек не принял вас такой, какая вы есть, то и счастливой вряд ли вас сделать захочет. Не ваш человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорит правду. Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

по моим ощущениям вы ещё помиритесь, думаю, что это был просто предлог на самом деле

Мужчина пытается вас перевоспитать… и подмять под себя… отпустите… он в жизни писсимист и может испортить вам жизнь

У него много «тараканов» в голове. Вы не должны чувствовать себя виноватой за его комплексы и проблемы. Нашел предлог, избавив вас тем самым от беды — быть постоянно униженной и оскорбленной им. Пожалайте ему счастья и удачи, т.к. в вашей жизни все сложиться лучше без его.

Никакого предлога, вы дествительно что то делали не так… он крайне огорчен вашим поведением… Примирения не будет, он не хочет этого..

Здравствуйте

Ему вас негативно охарактеризовала его бывшая.

Исправлять что либо бессмысленно, на его взгляд вы действительно сделали

ошибку. Примирения не будет. Отпустите его и лучше настройте себя на

 новые отношения.

Отношения, к сожалению, со слабой перспективой… В основном держались на сексуальном интересе… И как только он у парня поостыл, так он нашел причину, как разорвать все… Не страдайте, это не ваш человек по жизни.

Здравствуйте, хотя он сказал вам правду, я вижу ваше примирение, ближе к концу года, у вас есть возможность еще быть в вотношениях, все в ваших руках. Удачи!

Здравствуйте! Он сказал правду.вы с ним помиритесь, стоит подождать.Про ваше поведение поведала женщина, на основании этого сделал вывод.Пока будет время, все осознайте.Выбор за вами!

Здравствуйте, Виктория! Это типичный предлог, потому, как Сергей человек умный и тактичный.А ещё он, не исправимый игрок! Его быстрые действия, не смотря на его ум, приводят его к ошибочным решениям! Что и в Вашем случае! Позже он пожалеет об этом, и ещё, вероятнее всего, даст о себе знать! Но, увы, он не Ваш человек! С ув.Влада.

да.но надо ли вам это? не ваш мужчина по судьбе

Здравствуйте, Виктория.

Это не Ваш человек, не стоит на нем зацикливаться. Все это предлог чтобы уйти.

Удачи Вам!

Примирения не видно.Да и зачем вам человек, который будет контролировать ваш каждый шаг.

Здравствуйте.

Примирение вероятно. Но, а объяснение по поводу поведения — лишь предлог. Причины другие и причины в нём.

Здравствуйте, действительно вы могли себя проявить колкой в общении, где-то его неосторожно задеть, а также ваша эмоциональность могла вызвать в нем такую реакцию.

Но, скорее всего, парень хочет заставить вас испытать глубокие эмоции, чтобы вы еще больше за него зацепились, чтобы оправдывались и чувствовали себя виноватой. Одним словом, он от вас хочет, чтобы вы показали чувства.

Будьте немного хитрее. И не видитесь на его ловушки. У вас впереди более серьезные отношения. Но выбор за вами.

За подробной астрологической консульатацией обращайтесь лично.

Удачи!

Примирения не видно в ближайшее время, он говорит правду, но зачем вам такой человек? Вас полюбит мужчина такой, какая вы есть, а не попытается вас перевоспитать