Можно ли что-то сделать с фото? - вопрос №90445

День добрый. Скажите пожалуйста, если меня просят прислать фото. Может ли что-то плохое сделать эксперт, при условии, что у меня есть закрытое фото? Спасибо. Светлана

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если защита на фотографии полноценная, с «отражающим эффектом», то вряд ли (закрытое фото — это с защитой, я правильно поняла?), а если защита «так себе», то может… если не поленится, но это в том случае, если вдруг Вас обманут, а Вы потом будете претензии предъявлять...:-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с фото можно производить любые магические действия, лечить, накладывать порчу, проводить чистку и т.д. Только зачем эксперту делать что то плохое вам, если вы к нему обратились? Раз он просит ваше фото — значит оно нужно, чтобы помочь вам.

Фото просят прислать, если требуется считать информацию в более полном объеме, или произвести заказанные вами магические действия. Некоторые (далеко не все) специалисты могут, при желании,  «преподать урок» клиенту, который их, к примеру, кинул, принялся шантажировать, угрожать и пр. Но если вы добропорядочны, адекватны — зачем же вам бяку то делать?:)