Помогите пожалуйста!!!Что можно сделать!!Бабушка в больнице!!!!Нога болиТ!!ничего не помогает!!! - вопрос №904535

Татьяна 08.08.1930 п.Ольховка, Приморский край

2 ответа

Ответы

Юлия возраст всегда о себе дает знать… ей нужно наряду с медициной и народные средства принимать(их полно по заболеваниям в  интернете)… а так же молиться самой и родным за нее...

Юлия, искренне сочувствую вашей ситуации. Облегчить состояние вашей бабушки можно с помощью молитв, обращением к Святым — это реально. Если вам нужна помощь по составлению индивидуальной молитвенной программы, обращайтесь в чат, все распишу, бесплатно.