добрый день меня зовут Марина... - вопрос №904594

добрый день меня зовут Марина дата рождения 11.03.81… хотелось бы узнать что меня ждет… у меня третий брак но как-то не получается создать семью

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Марина. Надо сделать анализ Вашей ситуации, понять причину, почему Ваши предодущие отношения терпели неудачу. Для успешного брака важно впервую очередь, что бы человек был Вам по душе и Вы ему, остановить свой выбор на том мужчине, который удовлетворяет Вашим требованием, воспринимает Вас как личность, учиитывая Ваши достоинства и недостатки. Так же надо поработать над собой и недопускать прошлых ошибок, о которых я уверен, что Вы знаете. Все в Ваших руках. Эффективно действуйте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ!!!

Ищите проблему в себе, потому что вы притягиваете определенный тип мужчин, которые не могут ударжатьтся с вами в отноешниях. Истинную проблему надо искать в диагностке.

Марина расклад карт не плохой на будущее вы в паре.у вас одинаковые ошибки.но и мужчины попадаются не надёжные.будет на вашей улице праздник.

йде налагодження життя та зміни на краще.будете мати свій куток .

Здравствуйте. Когда пытаешься войти туда, где был не раз уже всегда… но все равно там все не то… То не понятно ничего. Не поняли, наверное меня… так поясню тогда, о том и то, что духи подсказали вам еще. Искать проблемы, в себе трудно всегда. Но такое бывает полезным иногда. И нет того, что негатив какой и что-то там еще… а просто, все что рядом, все не Ваше то. Вы самостоятельна сама, и трудно уживаться (пусть и подсознательно) но, трудно Вам и с Вами тем, кто рядом есть всегда. Что делать? Характер свой не поменять, а отношение на все и взгляд на окружение свое… легко. Вы можете и сами практиковать (пробовать менять). Можете просить кого, кто и поможет Вам еще. Тут выбор Ваш всегда, ведь вольна выдумка хитра. Как решите, то… так и произойдет еще. Но, хочу сказать Вам на перед, что третий брак… развода Вам не принесет. Но поменять и облегчит совместную судьбу… будет не лешнем, прислушайтесь к тому. Удачи Вам тогда и мудрых действий и решений на пути всегда.

Здравствуйте! Причина Ваших проблем в сложной родовой карме.

Вы бессознательно повторяете один и тот же сценарий (по сути), одни и те же совершаете ошибки...
Вам поможет глубокий анализ того что было общего в этих браках, что привело к расставанию. Смотрите не на внешнюю сторону явлений, а на суть, мотивы...

Удачи Вам

Блок на уровне мировоззрения.