здравствуйте!решила вчера на ночь на... - вопрос №904664

здравствуйте! решила вчера на ночь на сон загадать, чтоб суженный приснился… приснился бывший мч, на которого я очень была обижена.и во сне я ему сказала, что отпускаю его… что это может означать? благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Сон указал, на то… что вы решили изменить то, что Вам и было суждено. Вы отпустили это для себя… а значит будет и меняться там теперь для вас судьба. Ждите, скрого знакомства для себя. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший, Вы освободились окончательно от старой привязанности, готовы к новому знакомству и к кардинальному изменению в своей судьбе. В свою жизнь вы впускаете новые отношения.

Удачи!

Освобождение от привязанности к бывшему МЧ. Кстати этот сон говорит о том, что вы готовы к новым отношениям и Вселенная обязательно вам их даст.

Вам нужно отпустить его… что бы начать новое… в жизни...

БЛАГОПРИЯТНЫЙ СОН, ПРЕДВЕЩАЕТ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО, ОТНОШЕНИЯ. В ГЛУБИНЕ ДУШИ ВЫ ПРОСТИЛИ БЫВШЕГО МЧ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПРИМИТЕ С РАДОСТЬЮ И УЛЫБКОЙ ТО ЧТО ПОДАРИТ ВАМ ЖИЗНЬ. УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.