Николай 21.09.1962 г.Куйбышев - вопрос №904691

Я женат. Но полюбил другую женьщину. У нас с ней есть ребёнок. Хочу уйти к ней жить и воспитывать нашего малыша. А всё ли будет хорошо? Может и не стоит всё менять? Будем ли мы счастливы с ней?

Ответы

  Учитесь отвечать за свои поступки сами, сидеть на 2х стульях у вас не получится!!!

Вы сделали ребёнка и он будет расти в неполной семье. Какого ему будет психологически можно только представить.  одно могу сказать, что Вам будет также хорошо в своеё жизни, независимо от того с какой женщиной Вы живёте, как и ребёнку этому.  Причину этого поясню в чате Платно

Николай здравствуйте… ваши сомнения оправданы… она молода… вы простите имеете возраст и через пяток лет… ей станет не интересно с вами… вы бойтесь одного… что бы жена не выгнала… у вас впереди болезнь… что бы было кому воды подать....