Какие важные события ждут меня... - вопрос №904862

300 p
Какие важные события ждут меня в этом году, ирек20.10.85, Башкортостан
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

возможно станете отцом, смените работу-на более оплачиваемую, ждите весточку из прошлого-приятно будете удивлены!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра — данный год пройдет спокойно, без потрясений, но и без каких-то прорывов. Никаких значимых событий не ожидается.

Здравствуйте.Жизнь на природе, путешествия. Поздняя свадьба. Ваша жизнь слишком хаотична на текущий момент и Вам необходимо угомониться. Однако, сделать это на текущий момент практически невозможно.Особых перемен нет.

финансовое для вас неожиданное поступление и будет важным событием, так же новые знакомства

Здравствуйте. Возможны перемены в личной жизни.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Ирек! Особых перемен не намечается.Закрепитесь на достигнутых рубежах.Это лучшее, что можете сделать.В личной жизни повезет.Возможно возобновление прерванных ранее отношений.К лету интересные, запоминающие поездки с друзьями.Финансовая ситуация несколько улучшиться.Удачи вам!

Новые встречи знакомства которые в последствии по влияют на вашу дальнейшую судьбу

Вас ждут новые знакомства, встречи, флирт, увеличение дохода к осени, здоровью ничего не угрожает, состоянию усталости поможет хороший сон. Поездки на природу будут с друзьями, шашлычки. Удачи!

Здравствуйте в этом году вас ждет преодоление препятствий в профессиональной сфере, успешное воплощение в жизнь давних задумок. В личной сфере нахождение взаимопонимания с близким для Вас человеком.

Удачи вам.

Неудачи в личной жизни уже на сегодня имеющиеся, приведут к смене места жительства, будет переезд, новая жизнь, но впрочем Вы итак всегда хотели бы уехать куда то подальше попробовать себя и это случиться. С уважением София

Важные события будут в личной жизни, не исключен брак или серьезный шаг для обоих.

прежде всего вы познакомитесь и обзаведетесь хорошими связями

Здравствуйте, Ирек.

В личной жизни Вас ожидают приятные изменения, в профессиональной сфере стабильность, более особых изменений не видно в этом году.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Решиться давняя проблема связанная с бумагами, новая работа и более стабильный заработок! Удачи Вам и благополучия!

Роман с девушкой, финансовая сфера пойдет вверх, это связано новой  с интересной работой.

Много мечтаний, фантазий, но вы не торопитесь это реализовывать. Могут быть финансовые трудности.

Здравствуйте, приход некой суммы ближе к весне или осенью. Личная жизнь может наладится в летний период.

Желаю удачи!

Все будет даваться вам нелегко и с трудом, но с проблемами справитесь, в финансовом плане ожидаются улучшения во второй половине года

Здравствуйте. Больше по личному и по финансам идут перемены.

В этом году сильных изменений не будит. В личной жизни будут перемены небольшие. Удачи Вам!!

Бурные отношения. Финансовая стабильность. Позаботьтесь о здоровье.

просто присмотрись к своему окружению и сделай вывод, кто из них может определить твои дальнейшие шаги и помочь.